fbpx
chargement

Le président

Présidents du Congrès

1985-1986 : M.UKEIWE Dick (07.10.1985)
1986-1987 : M.UKEIWE Dick (20.08.1986)
1987-1988 : M.UKEIWE Dick (08.07.1987)
1988-1989 : M.ETUVE Albert (02.05.1988)
1989-1990 : M.LOUECKHOTE Simon (26.06.1989)
1990-1991 : M.LOUECKHOTE Simon (03.07.1990)
1991-1992 : M.LOUECKHOTE Simon (12.06.1991)
1992-1993 : M.LOUECKHOTE Simon (24.06.1992)
1993-1994 : M.LOUECKHOTE Simon (14.06.1993)
1994-1995 : M.LOUECKHOTE Simon (21.06.1994)
1995-1996 : M.FROGIER Pierre (31.07.1995)
1996-1997 : M.FROGIER Pierre (26.06.1996)
1997-1998 : M.MARTIN Harold (16.07.1997)
1998-1999 : M.LOUECKHOTE Simon (03.06.1998)

Présidents de la Commission Permanente du Congrès

1988-1989 : M.MARESCA Pierre (04.05.1988)
1989-1990 : M.MARESCA Pierre (25.07.1989)
1990-1991 : M.MARESCA Pierre (03.07.1990)
1991-1992 : M.MARESCA Pierre (12.06.1991)
1992-1993 : M.MARESCA Pierre (24.06.1992)
1993-1994 : M.MARESCA Pierre (14.06.1993)
1994-1995 : M.MARESCA Pierre (21.06.1994)
1995-1996 : M.MARESCA Pierre (28.09.1994)
1996-1997 : M.MARESCA Pierre (01.07.1996)
1997-1998 : M.MARESCA Pierre (16.07.1997)
1998-1999 : M.MARTIN Harold (03.06.1998)

POUR ALLER PLUS LOIN

Présentation

Organisation

Fonctionnement

Attributions

Composition

CCE – CCR